Уважаемые родители!

По информации Заводского РУВД, участились случаи совершения несовершеннолетними кражи косметики в магазинах «Мила».

Средняя школа № 46 г. Минска, где учатся Ваши дети, напоминает Вам, что с наличием свободного времени, дети часто попадают в опасные ситуации на дорогах, водоемах, в дворовых компаниях, что часто приводит к правонарушениям, преступлениям, а порой и к несчастным случаям.

Убедительно просим Вас позаботиться об организации свободного времени детей.

Помните, что родители несут ответственность за жизнь, здоровье, поведение несовершеннолетних детей (Декрет Президента Республики Беларусь №18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях» от 24.11.2006г., ст. 159 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Оставление в опасности», ст. 9.4 Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь «Невыполнение обязанностей по воспитанию детей»).

Руководство средней школы №46 г. Минска