19.09.2018

Торжественный прием присяги ко Дню таможни

Сегодня, 20 сентября 2018 года, на площади Герба и Флага Республики Беларусь, состоялась Присяга: 48 молодых сотрудников таможенных органов присягнули на верность Родине и белорусскому народу. .В свой профессиональный праздник – День таможенника - слова торжественной клятвы произнесли сотрудники Минской центральной, Минской региональной, Оперативной таможен и таможни «Минск-2».

В торжественном мероприятии приняли участие учащиеся 9"А"  таможенного класса государственного учреждения образования "Средняя школа № 46 г.Минска". Накануне, 18 сентября 2018 года, был подписан договор о сотрудничестве Минской региональной таможни и средней школы № 46 г.Минска. Приятно отметить преемственность поколений: на мероприятии присутствовали и ветераны таможенных органов, учащиеся таможенных классов, студенты кафедры таможенного дела.