21.09.2018

Cостоялось подписание соглашения о международном сотрудничестве между Тамбовским многопрофильным кадетским корпусом имени Героя Советского Союза лётчика-космонавта СССР Л.С, Дёмина

18 сентября 2018 года был подписан договор между средней школой № 46 г.Минска и Минской региональной таможней в целях развития и укрепления связей учащейся молодежи с таможенными органами, профессиональной ориентации выпускников средней школы № 46 г.Минска для последующего обучения в учреждениях образования по профилю таможенное дело, службы в таможенных органах, повышения уровня интеллектуального, нравственного, физического развития и правовой культуры учащихся.

Договор подписали директор средней школы № 46 г.Минска Л.Е.Зезетко и начальник Минской региональной таможни А.А.Валиев